Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Наверно таки стоит написать заявку

    rin
    rin


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-01-16

    Наверно таки стоит написать заявку  Empty Наверно таки стоит написать заявку

    Сообщение  rin Ср Янв 16, 2013 1:02 am

    1. Имя, Ник, Возраст, Часовой пояс - Катя, rin, 17, хз, где то по МСК
    2. Класс чара каким играете на гвшке? Скриншот персонажа с расположением бма. - Gypsi (linker/spp/gb hw)
    3. Ваш опыт в игре и на woe? - 3 года из которых 3 на woe
    4. На каких серверах играли и в каких гильдиях состояли? - как ГВ сервера, так и лоурейтовые, все и не вспомнишь. Ну и те, на которых с солвингами играла.
    5.Частота онлайна и посещения гв? - По вечерам, на гв бываю постоянно.
    6.Каковы задачи выбранного вами персонажа на woe? - Зеленка должна дождаться, пока кто-нибудь из вражеской команды откинется, и воспользововшись моментом пробежать в ее толпу и всех зазеленить. Ну и по возможности выжить. На добивание - карты.
    7.Готовы ли вы пересесть на нужного чара гильдии? - Любой саппорт класс, ктоме ХП. Я их не переношу на гв.
    8.Имеется ли возможность говорить/слушать в TS3? - Имеем, могём.
    9.Характеристики вашего компьютера (скриншот)Наверно таки стоит написать заявку  59697637
    avatar
    Greed
    .
    .


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-11-26

    Наверно таки стоит написать заявку  Empty Re: Наверно таки стоит написать заявку

    Сообщение  Greed Ср Янв 16, 2013 2:12 am

    Я думаю не стоит. Embarassed
    rin
    rin


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-01-16

    Наверно таки стоит написать заявку  Empty Re: Наверно таки стоит написать заявку

    Сообщение  rin Ср Янв 16, 2013 8:31 am

    Блуди в аську написал нужна зелень. Если в этот раз все тусуют на этом форуме, тогда доступ штоле.
    Капля боли
    Капля боли
    .
    .


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-12-05

    Наверно таки стоит написать заявку  Empty Re: Наверно таки стоит написать заявку

    Сообщение  Капля боли Ср Янв 16, 2013 10:58 am

    а я думал зелень ждет соединения двух лп и на спидах пробегает. или это тока с 1витовой катит?
    Unlimited
    Unlimited
    .
    .


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2012-11-25

    Наверно таки стоит написать заявку  Empty Re: Наверно таки стоит написать заявку

    Сообщение  Unlimited Ср Янв 16, 2013 11:41 am

    да конечно просто доступ
    но если бы я был на зелени в дефе гулял бы при каждой возможности все равно по флагам быстро можно вернуться
    а вот в атаке, делательно когда лп будет близко чтобы наверняка пробежать
    rin
    rin


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-01-16

    Наверно таки стоит написать заявку  Empty Re: Наверно таки стоит написать заявку

    Сообщение  rin Ср Янв 16, 2013 2:50 pm

    я собираю 100% фаер резист :D Мало кто крутит гасты и вермилионы, все хотят ДОМАЖЫТЬ
    не добегу я только в том случае, если меня за те доли секунды, что я бегу зафокусит проф и адер или внезапно выловит чамп.
    :D ну и врят ли пробегу (еще пол гильды положу случайно), если там будет шш снип, что тоже довольно маловероятно.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:54 pm